Как вернуть деньги, отправленные мошеннику из Англии в Россию?
Здравствуйте! Можете востребовать, если есть на то основания, если например этот человек должен был выполнить какое то обязательство и не выполнил.
Гость_5953710,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Скорее всего речь идет о мошенничестве (во всяком случае иных мыслей исходя из вашего вопроса нет. ). Если у вас есть подтверждение того, что человек получил деньги в России, то вам нужно в обращаться в полицию Мурманска с заявлением о мошенничестве (ст.159 Уголовного кодекса РФ).