Могу ли платить алименты на сберкнижку до совершеннолетия детей.
Могу ли платить алименты на сбер книжку до совершеннолетия детей.
Суммы алиментов, подлежат зачислению на отдельный номинальный счет. А не на личный счет ребенка. Все что Вы будете перечислять на личный счет ребенка, не будет считаться алиментами. Это будет просто подарок ребенку от папы.
Не только можно, а скорее даже нужно. При перечислениях на сбер книжку у Вас будут на руках бесспорные доказательства исполнения обязанности по оплате алиментов.
Добрый день!
Да, конечно, возможно оплачивать на сберкнижку или после каждой передачи денег брать расписку о получении денежных средств.
Добрый день! Если Вы имеете ввиду - платить на счет, открытый на имя ребенка, то это возможно только по решению суда в сумме до 50%. Остальное все равно необходимо платить матери ребенка.