Возможна ли помощь в погашении ипотеки после рождения третьего ребенка для семьи, взявшей ипотеку в Сбербанке по программе Молодая семья в Воронежской области?

• г. Воронеж

Взяли ипотеку в Сбербанке по программе молодая семья. В ипотеке родился второй ребенок. Погасила 3 часть ипотеки капиталом. Сейчас вот как оказалось жду 3. Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на помощь в погашении после рождения 3? Живем в воронежской области.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же можете рассчитывать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.