Освобождение от налога на имущество для инвалидов - вопросы при приобретении второй квартиры
Здравствуйте! Льгота по налогу на имущество дается только на одну квартиру по Вашему выбору. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам.
Здравствуйте. Да, будете уплачивать имущественный налог, так как в НК РФ установлено, что освобождение от имущественного налога возможно только в отношении одного объекта недвижимости.
Да льгота по уплате налога на имущество предоставляется только по одному объекту недвижимости носит заявительный характер и предоставляется на объект недвижимости указанный в заявлении налогоплптельщика.
Здравствуйте! Да, если у Вас в собственности будет вторая квартира, то тогда обязаны будете платить налог на имущества по второй квартире.