Возможность получения материнского капитала в 2017 году для ребенка, рожденного в Италии в 2002 году, имеющего гражданство Италии и России
Мой сы мой сын родился в Италий в 2002 году будучи гражданином и Италии и России можно ли получить материнский капитал в 2017 году потому что мы его не получали 2002
Лучший ответ
Нет, нельзя. В 2002-м году закон о данной средстве господдержке еще не был принят, а потому Вы сможете претендовать на сертификат при условии проживании в РФ и рождения очередного ребенка.
Нет, не можете получить. Чтобы получить мат. капитал, второй или последующий ребенок должен быть рожден или усыновлен в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года.