Закрыл один больничный, когда можно открывать следующий?
Уважаемый Сергей
Больничный можно открывать тогда, когда Вы болеете.
Законом не ограничено это и не установлены сроки когда можно и через какой срок открывать больничный
Удачи вам и всего самого наилучшего
Да модно хоть сразу, возможность взять больничный не ставится в какую то очередность, а зависит только от состояния здоровья подверженного врачом.
Здравствуйте! Открыть новый лист нетрудоспособности можно на следующий день после закрытия предыдущего. Удачи и всего доброго!
Здравствуйте!
Сразу же, после того, как закрыли, Вы можете открыть новый больничный лист.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Следующий больничный можно открыть на следующий день при наличии медицинских показаний. Максимальный срок больничного-4 месяца подряд.