Могу ли я поступить в школу полиции после 9 класса в Крыму.

Могу ли я поступить в школу полиции после 9 класса в крыму.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия.

Зависит от уровня учебного заведения. Полная информация всегда есть на сайте (школы, колледжа, ВУЗа).

Удачи Вам.

Здравствуйте Анастасия.

Если школа полиции относится к высшим учебным заведением, то поступить туда после девятого класса невозможно. Нужно закончить 11 классов либо закончить колледж или техникум

Здравствуйте! Вам нужно лично узнавать непосредственно в школе полиции порядок поступления туда. Удачи Вам и всего хорошего!