Претензия относительно оплаты за капитальный ремонт договоров с фондом - как оправдаться и составить ответ?

Пришла претензия по оплате за кап ремонт договоров с фондом ни каких не заключали на основании чего мы будем оплачивать? И как составить ответ на претензию.

Лучший ответ

Обязанность платить взносы на капитальный ремонт предусмотрено действующим законодательством. Статья 169 жилищного кодекса.

Обосновывайте свою позицию на основании того, что не было договорных отношений. Если нужно составить ответ на претензию со ссылкой на нормативно-правовые акты нужно видеть сам текст претензии. Данная услуга на сайте платная, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.

Юридические услуги в Оренбург