Вызов в суд в качестве третьего лица по делу о ДТП - обязан ли я явиться, если страховая не выплачивает возмещение ущерба в размере 309 т. р.?
Уважаемый Максим
Вам решать приходить или нет на судебное заседание, если Вы надлежащим образом уведомлены могут и без вас рассмотреть, но можете и направить заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие.
Это Ваше право
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте, вы можете не являться, а свою позицию по иску составить письменно и направить в суд почтой.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете написать в суд заявление, о том, чтобы рассмотрели дело в Ваше отсутствие, лучше сделать это до судебного заседания. Можно отправить факсом.
Добрый день! Нет, не обязательно, как хотите, можете придти, можете отправить письменное пояснение в суд, а можете вообще не реагировать, как считаете нужным.