Как получить однолинейную схему после подписания акта разграничения балансовой принадлежности электросетей?

• г. Архангельск

После подписания акта разграничения балансовой принадлежности электросетей с сетевой компанией (они составляли) прошу предоставить схему с границей экспл. Ответственности сторон. По телефону они говорят мне что однолинейная схема платная. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно написать письменную претензию iPad требует предоставления схемы за границей эксплуатационной ответственности сторон по договору. В случае отказа можете обратиться в суд.