Неосновательные требования по долгу - как защитить себя в мировом суде
Уважаемая, Светлана! Если у истца отсутствует доказательная база по данному гражданскому делу, то решение суда, для стороны истца, будет соответствующим. Вам необходимо подать соответствующее письменное возражение относительно заявленных требований истца. Безусловно, желательно ознакомиться с содержанием искового заявления, чтобы более детальнее проработать линию Вашей защиты.
Здравствуйте! Не нервничайте. Дело просто передали в мировой суд, где каждая сторона должна доказать суду свою позицию. По Вашим словам у них нет документов, подтверждающих долг, значит и нет оснований для вынесения решения в их пользу. И перестаньте паниковать, все должно закончиться нормально.