Как продлить срок годности справок от нарколога и психиатра при переезде в другой город?

• г. Москва

Я наверное не правильное написала. У меня основное место жительство г. Краснодар когда я выезжала в Москву в январе я взяла справки от нарколога и психиатра сейчас я усваиваюсь на работу и мне сказали что моим справкам вышел срок годности. Что мне делать снова ехать в Краснодар? Временная регистрация на год у меня есть. И мед. Книжка есть свежая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас есть временная регистрация в Москве, прикрепитесь в поликлинике в Москве, пройдите этих врачей и возьмите справки. Спасибо Вам за обращение на наш сайт!