Законно будет отсыпать подъезд к участку лпх? участок второй линии.

Лучший ответ

Смотря чем будете отсыпать, если с целью благоустройства, думаю Муниципалитет пускай уже медальку вам готовит - ничего не будет, если вы решили мусор высыпать и его бульдозером раскатать, готовьтесь соседи будут не довольны, тогда административный штраф и еще убирать будете.