Возможна ли академическая отпуск при тремямерной беременности с постоянным токсикозом и разъездами на учебу?

• г. Владивосток

Я беременна, срок беременность 7 недель.

Постоянные токсикозы, рвота, головокружение, и постоянные, разъезды на учёбу (по полтора часа, туда и обратно). Хочу взять академ, но, при этом, нужна справка от КЭК. Дадут ли мне разрешение на академ?

Ответы на вопрос (1):

Дадут, если у Вас такое состояние. Это -осложнение серьезное - ранний токсикоз. Вам в стационар надо, иначе неизбежны ацетон в моче (я - врач еще) и проблемы. Справку Вам дадут и академический обязаны.