Можно ли заселиться иностранному гостю в отель по документу вид на жительство с пропиской в Москве?

• г. Краснодар

Можно ли заселиться иностранному гостю в отель по документу вид на жительство с пропиской в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, ч.3 ст. 62 Конституции РФ.