Я ип какой штраф за перегруз газели.
КоАП РФ, Статья 12.21. Нарушение правил перевозки грузов, правил буксировки
1. Нарушение правил перевозки грузов, а равно правил буксировки -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Газель относится к категории транспортных средств "В", административным кодексом штраф за перегруз легкового автомобиля не предусмотрен.