Вопросы правильности начисления ЕДВ на оплату ЖКУ для инвалида 3 группы - учет доли всех членов семьи и социальная компенсация
Я инвалид 3, бессрочной группы. Интересует вопрос правильности начисление ЕДВ на оплату ЖКУ. Законно ли при определение размера ЕДВ учитывание доли всех членов семьи. Жильё оформлена на меня, жена не работает, дети малолетние (5 и 7 лет). Почему соц. защита компенсирует всего лишь 50% из 1/4 части оплачиваемой мною оплаты ЖКУ. Понятное дело учитывание доли жены при оплаты ЖКУ, а как понять доли детей находящийся у меня на иждивение? Помогите пожалуйста с советом.
Заранее благодарю за помощь!
Здравствуйте! К сожалению законно, так как ЕДВ предоставляется только Вам. Если вы малообеспеченная семья - то можете оформить субсидию на оплату коммунальных услуг.