Меня подставили - история кражи на складе предприятия и мое ложное признание под давлением начальства

• г. Саранск

У нас случилась неприятная история, я уже 4 год работаю зав. складом, меня вызвали на собеседование с отделом безопасности предприятия, была совершена кража со склада. Об этой краже я узнала из их уст. Меня заставили написать, что я причастна к этому, обещав не передавать дело в полицию, так как там был участником супруг. На второй день нас всех вызвали к следователю. Я уже говорила там правду, меня не было в тот день, ничего не знаю, написать заставили. Но они сказали что никто не поверит, надо писать так и так. Я написала явку с повиной, под психологическим давлением начальника милиции. Не знаю что делать теперь. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Вы совершили достаточно много глупостей и теперь неизвестно, как вы из всего этого вы крутитесь. Срочно нанимаете адвоката, нужно писать в прокуратуру, что вас заставили написать явку с повинной и вам угрожали