Договор купли-продажи квартиры - вопрос прописки и выбор адреса проживания

Составила договор купли продажи квартиры. Я покупаю. Но на данный момент нигде не прописана. Можно указать в договоре любой адрес проживания?
Лучший ответ

Можете указать в договоре купли-продажи квартиры фактический адрес проживания. Только не нужно писать слово "зарегистрирована"

Если вы на данный момент нигде не прописана. То Можно указать в договоре любой фактический адрес вашего проживания, удачи вам

Здравствуйте! В договоре купли-продажи можете указать фактический адрес проживания, если нет постоянной регистрации по месту жительства.