Ответственность при доступе к аккаунту парня - что ожидать, если взлома не было

• г. Москва

Скажите, если вошла в аккаунт своего парня, он давал мне пароль, а теперь его мама хочет подать на меня заявление, что был взлом, а взлома не было, какая ответственность наступает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Скажите, если вошла в аккаунт своего парня, он давал мне пароль, а теперь его мама хочет подать на меня заявление, что был взлом, а взлома не было, какая ответственность наступает
.Абсолютно никакой ответственности не наступает. Вас просто пугают.

Это очень сложно доказать, ничего вам не будет состава преступления в ваших действиях не усматривается. Спасибо за обращение на сайт.

Ответ отключен модератором

Привет, мой уже бывший муж не мужик а просто гнида, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,

артур девятьШестьсемь (О 9 О) пятьПять шестьПять берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. и еще поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила последние годы, так как у них роман был уже пол года почти, я не о чем не жалею. Я вам скажу не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей…