Могу ли я улететь на отдых, имея долг по кредиту и суд, который прошел без моего присутствия?

• г. Обнинск

У меня долг по кредиту был суд без меня, я должна теперь банку 260000, могу ли я лететь на отдых на самолёте в другой город Росии или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете конечно. Полеты по РФ из за долга никто запретить не может. И это не зависит от того какой размер долга. Закон не запрещает перемещения по РФ.

При наличии задолженности по территории Российской Федерации вы можете свободно перемещаться, ограничения касаются выезда зарубеж.

Здравствуйте! Если даже вынесен запрет на перечисления границы, то свободно можно передвигаться по стране, в том числе лететь в другой город.