Каков размер выплаты по страховке при комиссовании из-за острой язвы 12 печени кишки?

Меня комиссуют из за острой язвы 12 п кишки. Я был здоров. От этой еды и заработал язву. Страховку в каком размере мне должны выплатить?
Лучший ответ

Уважаемый Абдул

Ищу доказать надо что ваше заболевание состоит в причинной связи с потреблением пищи, они по другим причинам, в случае доказанности получите страховку. В размере определённом законом. Удачи вам и всего самого наилучшего

Вечер добрый, если уволят по состоянию здоровья из службы тогда получите страховку в размере 50 тыс. согласно законодательству.