Как действовать, если сотовый оператор односторонне изменил тариф, но договора на услуги нет?
Сотовый оператор сменил тариф. Говорят, имеют право в одностороннем порядке - читайте договор. А договора нет (меняла тариф в магазинчике). новый тариф меня не устраивает. Что делать?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от договора и расторгнуть его Если Вас не устраивает новый тариф. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.