Как запросить справку об отмене ареста карты Сбербанка для предоставления в банк - варианты и действия
Как быть?.. карта сбербанка была арестована. Оплатил все штрафы. Карта не снята с ареста. Жил в Калининграде, теперь в Москве. Как могу запросить справку об отмене ареста для предоставления в банк? Какие варианты?
Нужно предоставить судебному приставу-исполнителю все документы подтверждающие оплату вами долга. После этого судебный пристав снимает все аресты и прекращает исполнительное производство.
Добрый вечер. Вам необходимо связаться с судебным приставам чтобы судебный пристав направил постановление на снятие ареста. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к судебному приставу, по Вашему предыдущему месту жительства.
Судебный пристав направит постановление о снятии ареста в банк.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!