Мат. капитал на лечение мамы.
К сожалению, материнским капиталом для лечения матери воспользоваться нельзя. При онкозаболевании химиотерапия и операцию делаются бесплатно, жалобу на действия врачей можете направить в Министерство здравоохранения, ФОМС, страховую
--- Здравствуйте, нет не может воспользоваться МК, законом это не предусмотрено, но мама может получить квоту на лечение. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет к сожалению не может законодательством это не предусмотрено, предусмотрена покупка жилья пенсия мамы и обучение детей и се.
Добрый вечер. Никак вы не сможете воспользоваться сертификатом материнского капитала на свое лечение так как выдаются детям данный сертификат. Хорошего приятного вечера.