Льготы по оплате капитального ремонта - какие применяются к долям собственников и квартире в целом?
Добрый вечер. Необходимо осмотреть местное законодательство так как Ваши родители освобождены от оплаты капитального ремонта так как достигли 70 летнего возраста. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Смотрите местное законодательство. По общим правилам лица старше 70 лет либо полностью освобождаются от уплаты взносов либо имеют скидку в размере 50%
Добрый вечер, Елена! Рекомендую вашим родителям обратиться в отдел социального обеспечения и написать заявление на предоставление льгот. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!