LSN Messenger
Евпатория, 24.05.2017, 19:43

Налогообложение гражданина Израиля, получающего долю квартиры в России

Вопрос №12579040 из г. Краснодар
опубликован 24.05.2017, 19:43
Человек является гражданином Израиля. В России по дарственной получает долю квартиры. Налог оплачивает в России. Должен ли что-то оплачивать в Израиле и сколько? Заранее благодарю вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, в Израйле он ничего платить не должен - если налог уже оплачен в РФ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

24.05.2017, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Налог на недвижимость взимается в соответствующем субъекте РФ где данная недвижимость находится и соответственно платить какой либо налог в Израиле Вам не нужно.

24.05.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева, кнопка "Каталог" вверху справа).

24.05.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

В израиле ничего оплачивать не нужно.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.05.2017, 02:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Согласно конвенции об устранении двойного налогообложения между Россией и Израилем подоходный налог в Израиле платить не нужно будет.

02.06.2017, 12:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток. Если этот гражданин уже оплатил налог в Российской Федерации, то платить налог в государстве Израиль и ему не нужна.

02.06.2017, 14:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Фирма ООО "ОРИОН" ответила мне на вопрос. Кнопка "спасибо за ответ" к сожалению не работает. Поэтому в письменной форме выражаю благодарность за ответ фирме ООО "ОРИОН.

27.05.2017, 10:08

Добрый день! А я все-таки соглашусь с Эмилем Эльдаровичем. Вам необходимо проконсультироваться с израильскими юристами - вполне возможна ситуация, что может быть нужно будет заплатить. Удачи вам!

27.05.2017, 13:01

Здравствуйте.

Не суть. Починят. Может быть когда руки дойдут

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН"

30.05.2017, 23:03

Не работает кнопка " спасибо"

30.05.2017, 22:55

Здравствуйте.

Не суть. Починят. Может быть когда руки дойдут

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.05.2017, 23:02

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки для того, чтобы полностью пользоваться возможностью нашего сайта. Удачи Вам!

31.05.2017, 00:53