Я сирота и могу ли получить квартиру в городе по месту учебы, но регистрация у меня в районе?
Здравствуйте! Нет, не можете получить квартиру по месту учебы. Так как заявление о признании нуждающейся в улучшении жилых условий подается в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.
Доброго времени суток! Жилое помещение Вы вправе получить в пределах региона проживания, подавайте соответствующее заявление в администрацию.
Добрый день! Квартиру Вам выдадут именно по месту регистрации, но Вы можете попробовать обратиться в администрацию с данным вопросом, и уточнить у них есть ли возможность получить жилье по месту учебы.