Как написать заявление директору школы о пропажи куртки ребенка из гардероба школы? Спасибо.
Доброго Времени суток!
В простой произвольной форме пишите заявление о пропаже куртки, укажите дату и время
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Пишите заявление в свободной форме. Укажите время пропажи, опишите курточку, сообщите при каких обстоятельствах была обнаружена пропажа.
Здравствуйте! В заявлении на имя директора о пропаже вещи из школьного гардероба, опишите цвет, размер, стоимость и др. Возможно, сохранился чек, в этом случае нужно указать точную стоимость вещи.
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в простой письменной форме с указанием о пропаже куртки. Хорошего приятного вечера.