Почта России - бюджетная организация?
Здравствуйте
Почта России это - федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России".
Можете изучить его устав на сайте "Почта России", для того чтобы сделать выводы о бюджете Почты России.
Удачи вам и всего хорошего
Добрый вечер. Да это бюджетная организация Почта России в чём конкретно ваш вопрос изложите его более подробно. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Итак федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России" не является бюджетной организации, поскольку есть собственные средства за предоставление почтовых услуг.
Здравствуйте! Нет, Почта России это Федеральное государственное унитарное предприятие, которое по своей сути является коммерческой организацией, извлекающей прибыль из своей деятельности, а не учреждение, осуществляющее свою деятельность за счет бюджетных средств.
Нет, это не бюджетная организация. Это Федеральное государственное унитарное предприятие, контроль над которым имеет государство.
С первого октября повысят зарплаты бюджетным предприятиям, а почте России с ее мизерными зарплатами когда?