У меня авто с контрактным двигателем. Я ставил его на учет в 2014 без проблем. Смогу я продать авто.?

• г. Новосибирск

У меня авто с контрактным двигателем. Я ставил его на учет в 2014 без поблем. Смогу я продать авто.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вообще в настоящее время двигатель считается запасной частью, однако если Вы поставили его от другой машины или большее количество лошадей, то могут возникнуть проблемы.

Здравствуйте. Если никаких запретов на авто не имеется, то можете и ставить, и снимать его с учета хоть 100 раз. Проблемы нет. Удачи вам.

Если в паспорте транспортного средства есть отметка о замене двигателя, то имеете возможность продать автомобиль, так что никаких проблем.