Как защититься от соседа с оружием, угрожающего жизни в Луганске, ЛНР

• г. Луганск

Конфликт с соседями. У него есть оружие. Угрожает расправой жизни. Есть 7-летний сын. Что делать? К участковому обращалась. Заявление писала. Результата никакого. Город Луганск. ЛНР. П.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, обратитесь в прокуратуру, с жалобой на действия участкового вернее его бездействия, просите провести проверку, и привлечь к ответственности указанное лицо. Так как участковый это делать отказывается. Удачи вам и всего самого наилучшего.