Вопрос законности увольнения и приема на новую работу в разные даты

• г. Казань

Я написала заявление на увольнение в трех дневный срок т.е я написала заявление 23.05.2017 а уволят меня 26.05.2017, в новой организации меня должны трудоустроить 23.05.2017 так как у меня оплачиваемая стажировка, будет ли законно что в старой организации я уволена 26 мая а на новую работу принята 23 мая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это возможно только в случае, если по новому месту работы вас оформят как совместителя, потому что если все оформлять ральными датама, то иначе никак нельзя.

Нет, это невозможно. 26 последний рабочий день у данного работодателя и только с 27 мая Вы можете быть приняты на работу другим работодателем.