Проблемы с выдачей ПТС после оформления автокредита в банке эксперт

Оформил автокредит в банке эксперт, теперь требуют в течении 10 рабочих дней выслать птс, если не отправлю грозят штрафом, каким не говорят.
Лучший ответ

Добрый вечер! Нужно смотреть условия вашего договора, там все указано. В том числе и штрафные санкции. Удачи вам и всего доброго!

Здравствуйте! Ознакомьтесь с договором, который подписали в банке, уверена, там про это все написано, в т.ч. и размер штрафа. Удачи Вам и всего хорошего!