Отец не заплатил штраф 30 000, могут его посадить, если у него трое детей несовершеннолетние?.

Лучший ответ

Добрый вечер. За данный штраф его никто не посадит, Однако вполне вероятно что могут применить административный арест к данному лицу. Всего хорошего и удачи.

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Если это административный штраф никто его не посадят могут оштрафовать может быть административный арест. Хорошего приятного вечера.

Благодарю за потраченное время!

Смотря какой штраф и по какому делу. Если по административному, то в колонию не посадят.

Если не заплатил штраф по уголовному делу приговору-то что посадят шансы очень высокие.