Как правильно составить жалобу на нелегальный детский сад?

Как правильно составить жалобу на нелегальный детакий сад?

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо изложить свои доводы в жалобе написанные в простой произвольной форме. Данная жалоба подается в органы прокуратуры чтобы в дальнейшем была проведена проверка.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Жалоба подается в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела в органы прокуратуры. Проведут проверку по данному факту.

Спасибо за вашу работу!

Ответ прост. Для этого надо иметь высшее юридическое образование, т.к. обычный человек читать и толковать закон не умеет. Составление жалобы-на платной основе.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.