Вопрос о банковской карте
Можете без какого-либо риска. Номер вашей карты и номер вашего счета никакой информации не несет, нужен только для перевода денежных средств.
Доброго времени суток
Ваш номер карты - в нем нет ничего ценного, как и в номере счета. Саму карту в чужие руки главное не передавайте
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Можно. Это безопасно. Но никаких иных сведений более нельзя сообщать, особенно номер CVT (три цифры на обратной стороне) и сроки действия карты.
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!
Вряд ли что либо могут сделать знач только номер карты. Главное что бы ваш карта не попала в чужие руки..
Добрый вечер! Передать номер карты и номер счета Вы можете, но ни в коем случае не передавайте никаких иных кодов и паролей! Удачи вам!
Здравствуйте.
Можете сообщать номер карты, главное никакой другой информации передавать не нужно.
Спасибо за обращение на наш сайт.