Можно ли ездить на машине, если на неё 28.04.17 наложен запрет на регистрационные действия.
Здравствуйте.
Запрет на регистрационные действия-значит вы не можете ее продать или подарить. Ездить на ней можете, т.к запрета на управление транспортным средством, у вас, нет.
Здравствуйте. Можете ездить, но до первого гаишника. Или если она на Вас на учете стоит все-таки, то можете ездить без проблем, просто продать не сможете и подарить.
Здравствуйте!
Да, можете ездить.
Запрет на регистрационные действия, не является препятствием для управления автомобилем.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Анна!
Запрет на регистрационные действия не препятствует эксплуатации транспортного средства. Т.ч., можно ездить.
Запрет на регистрационные действия не является арестом и он позволяет ездить и пользоваться транспортным средством без ограничений.
Здравствуйте, Анна! Если вынесен запрет на проведение регистрационных действий, то ездить на машине можно, нельзя ее продать или подарить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.