Ветерану боевых действий отказали в улучшении жилищных условий - как получить свою собственность?
Здравствуйте, Евгений!
Получать письменное согласие супруги Вам не потребуется. Можете свободно заключать договор на покупку комнаты.
Здравствуйте. Нет, не нужно будет. Такое жилье не является совместно нажитым.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Нет, не нужно согласие супруги на заключение договора купли-продажи. Тем более, что покупаете комнату за счет бюджетных средств.
Здравствуйте.
В данном случае согласие супруги не требуется. При этом квартира такая при разводе не делится.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".