Как написать уточнение к вопросу? Раньше была такая опции - можно было два раза написать уточнение к вопросу, а сейчас уже нет?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

И сейчас есть такая опция, можно уточнить свой вопрос, но в пределах разумного конечно.

Если уточнений много, платить надо деньги за юридические услуги

Удачи Вам. Анна Титова.