Может ли гендиректор ООО быть гендиректором в ЗАО, если гендиретор ООО выкупает акции ЗАО
Как правильно оформить Гендиректора в ЗАО (Он же является акционером), если он является учредителем в ООО.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Законодательство РФ не запрещает работать по внешнему совместительству не только обычным сотрудникам, но и директорам. Так и оформляйте по договору совместитель, а в ЕГРЮЛ, как единоличный исполнительный орган! Удачи вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!