Брала кредит в РУССЛАВБАНКЕ, банк закрыли - как оплатить долг. Петрозаводск.
Здравствуйте! Денежные средства в счет погашения задолженности, в том числе, процентов и основного долга по кредитам (займам), необходимо направлять по следующим реквизитам:
Реквизиты для безналичного погашения кредитов в рублях:
Получатель: Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»
ИНН 7708514824, КПП 775001001
Адрес: 109240, Россия, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4
Расчётный счёт получателя: 40503810145250003051
Банк получателя: ГУ Банка России по ЦФО, г Москва 35
БИК 044525000
Назначение платежа: наименование (фамилия, имя, отчество) должника (заемщика), реквизиты кредитного договора, счет РСБ 24 (АО) в Агентстве №76/11-0476 (ОБЯЗАТЕЛЬНО)»
В настоящий момент отобраны кредитные организации для оказания услуг по приему платежей по кредитным договорам, заключенным с физическими лицами, без комиссии: ПАО «Татфондбанк», РНКО «Платежный центр», ПАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК»