Строительство трех 16-этажных зданий вблизи пятиэтажного жилого комплекса - вопросы законности и возможности обращения в Пскове
Напротив нашего дома, живем в пятиэтажке, начинается строительство трех 16 ти этажек. Нет даже 100 метров от нас. Законно ли это? И мы не знаем куда жаловаться. Псков.
Лучший ответ
Обратитесь с колективным заявление о проведении проверки в жилищную инспекцию, прокуратуру, жил. департамент. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!