Пункты распределения призывников

Сколько раз могут отправлять призывника домой с пункта распределения?

Лучший ответ

Здравствуйте! Количество возвратов не регулируется законодательством. Отправлять домой могут по разным причинам. Обратитесь к военкому, чтобы уточнить информацию по сбору команды.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Действующим законодательством количество возвратов с призывного пункта не установлено. Причин может быть несколько и температура у призывника, и недобор в команду.

Спасибо, все понятно!