Возможно ли оспорить эвакуацию автомобиля из-за ошибочного адреса в протоколе?
Машина была эвакуированы ночью с погрузочной разгрузочный площадке и адрес в протоколе указан не верно могу ли я оспорить эвакуацию авто.
Лучший ответ
На основании того что адрес неверно указан, нет.это не будет являться основанием для отмены. Ищите другие основания допущенные при составлении протокола.
Наконец-то все понятно, благодарю!