Сильно злоупотребляет своим положением
Вы имеете право пожаловаться в государственную инспекцию по труду написать жалобу и просить на основании 152 ФЗ О персональных данных не разглашать сведения о вас.
Доброго времени суток! Увы, но в силу ФЗ РФ №59-ФЗ в России анонимные жалобы не подлежат рассмотрению. Пишите только от своего имени.
Можете в Минтруд обратиться электронно, в остальных случаях только коллективное заявление может рассматриваться в инспекции труда, прокуратуре.
Доброго времени суток, Михаил! К сожалению, у Вас не получиться анонимно направить свою жалобу, если это государственный чиновник, анонимно пожаловаться на своего начальника можно, если же коммерческая структура то бесполезно!
А что за жалоба?