Определение статуса и возможности перегородки дороги, проходящей через преддомовую территорию

• г. Тюмень

Согласно кадастровой карте через нашу преддомовую территорую проходит дорога. Как определить является ли она дорогой общего пользования? И можем ли мы перегородить ее шлагбаумом? Проезды к другим домам имеются с другой стороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подобного рода действия, связанные с ограничением передвижения в городе, должны согласовываться с администрацией города.