Возможность написания заявлений в банк об отсрочке платежа и последовательной выплате кредитов в порядке возрастания для минимизации штрафов
Вы имеете право написать и подать в суд любое заявление, однако нужно учитывать, что банк не обязан его удовлетворять. Так как это не предусмотрено кредитным договором.
Здравствуйте.
Написать можете хоть что, однако банки практически всегда откзывают в отсрочках, рассрочках и так далее.
Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О потребительском кредите (займе)"
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, но банк вправе и отказать. Все на усмотрение банка.
Договариваться о возможности реструктуризации задолженности можно всегда, однако банки и кредитные учреждения неохотно на это пойдут, каждый договор это отдельная история и решать сразу все вопросы по ним у вас не получится.