Можно работать если у тебя есть судимость 30 летней давности и что делать если просят справку с полиции по судимости.
Здравствуйте, Евгения! Работать с судимостью можно, справку если просят надо предоставлять, информация о судимости не подлежит удалению из базы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Никто не запрещает Вам работать. Справку нужно предоставить, если просит работодатель. Удачи Вам и всего хорошего!
Судимость 30 летней давности давным давно погашена, просят справку - возьмите, принесите и работайте дальше спокойно. Удачи Вам.