Как получить справку о нахождении ребенка в моем иждивении для подачи в суд по взысканию алиментов

• г. Пермь

Скажите пожалуйста как сделать так чтобы суд сделал запрос в детскую поликлинику, я ходила в поликнику сказали что справки в суд выдаются по запросу суда, мне нужно получить справку о том что ребенок находится намоем иждивении_проживаниии, я за ним ухаживаю, для подачи в суд иска на взыскании алиментов, за место справки о составе семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составьте в суд ходатайство об истребованиии доказательств.

Укажите что хотите получить и куда делать запрос.

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с ходатайством об истребование справки из поликлиники.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего и удачи.